Return to D’ALEP

De Comité 2018-2019

Sam Bernard

President, Responsabel „Relations publiques“

Master – Université du Luxembourg

sam.bernard@alep.lu

 

 

 

 


Joé Miller

Sekretär, Responsabel „Informatique“

Bachelor – Universität Basel

joe.miller@alep.lu

 

 

 

 


Simone Wagener

Trésorière

Master – Universität Basel

simone.wagener@alep.lu

 

 

 

 


Kitty Ewen

Chef-Redactrice „De Psycho-lo“, Responsabel „Bourse de stages“

Master – Universität Basel

kitty.ewen@alep.lu

 

 

 

 


Leila CEMALOVIC

Responsabel „Events“

Master – Université catholique de Louvain

leila.cemalovic@alep.lu

 

 

 

 


Wibke Eickmann

Responsabel „EFPSA“

Bachelor – Université du Luxembourg

wibke.eickmann@alep.lu

 

 

 

 


Naomi Michelis

Responsabel „Social Media“, Co-Responsabel „De Psycho-lo“

Bachelor Hochschule Fresenius München

naomi.michelis@alep.lu

 

 

 

 


Katia Carvalho

Responsable „Représentation externe“ (SLP & Comité de pilotage BAP)

Master – Université catholique de Louvain

katia.carvalho@alep.lu

 

 

 

 


Cara Ströbel

Comitésmember

Bachelor – Université du Luxembourg

cara.strobel@alep.lu

 

 

 

 


Keesereviseure fir den Exercice social 2018-2019:

 

Bob Reuter

1. Keesereviseur

 

 


Steve Bernard

2. Keesereviseur