Return to D’ALEP

Comité 2017-2018

 

Sam Bernard

President, Responsable „Relations publiques“

Université du Luxembourg

sam.bernard@alep.lu

 

 

 

Joé Miller

Sekretär, Responsable „Informatique“

Universität Basel

joe.miller@alep.lu

 

 

 

 

 

Simone Wagener

Trésorière, Responsable „EFPSA“

Maastricht University

simone.wagener@alep.lu

 

 

 

 

 

Kitty Ewen

Chef-Redactrice „De Psycho-lo“

Responsable „Bourse de stages“

Universität Basel

kitty.ewen@alep.lu

 

 

 

 

Katia Carvalho

Responsable „Représentation extérieure“ (SLP & Comité de pilotage BAP Uni.lu)

Université du Luxembourg

katia.carvalho@alep.lu

 

 

 

Cara Ströbel

Responsable „Events“

Université du Luxembourg

cara.strobel@alep.lu

 

 

 

 

Wibke Eickmann

Co-Responsable „EFPSA“

Université du Luxembourg

wibke.eickmann@alep.lu

 

 

 

 

 

 

Naomi Michelis

Redactrice „De Psycho-lo“

Co-Responsable „Bourse de stages“

Hochschule Fresenius München

naomi.michelis@alep.lu

 

 

 

Réviseurs de caisse fir den Exercice social 2017-2018:

Joëlle Hoffmann an Carmen Schmit