Return to D’ALEP

De Comité 2019-2020

Simone Wagener

 

Presidentin

Master – Universität Basel

simone.wagener@alep.lu

 

 


Joé Miller

 

Vizepresident & Trésorier

Bachelor – Universität Basel

joe.miller@alep.lu

 

 

 


Robine Mediavilla

 

Sekrétärin

Master – Maastricht University

robine.mediavilla@alep.lu

 

 

 


Lena Ewen

 

Chef-Redactrice „De Psycho-lo“

Bachelor – Université de Fribourg

lena.ewen@alep.lu

 

 


Wibke Eickmann

 

EFPSA – Member Representative

Bachelor – Université du Luxembourg

wibke.eickmann@alep.lu

 

 

 


Hanna Jager

 

EFPSA – Vice Member Representative

Bachelor – Université du Luxembourg

hanna.jager@alep.lu

 

 

 


Isabelle Moris

 

Eventmanager & Projektmanager „Mind the Mind“

Master – Université du Luxembourg

isabelle.moris@alep.lu

 

 

 


Samuel Braun

 

Projektmanager „Mind the Mind“

Bachelor – Université du Luxembourg

samuel.braun@alep.lu

 

 

 


Kim Vasiljevic

 

Eventmanager & Responsabel „Social Media“

Bachelor – Université du Luxembourg

kim.vasiljevic@alep.lu

 

 

 


Sam Bernard

 

Webmaster & Représentation Externe

Master – Université du Luxembourg

sam.bernard@alep.lu

 

 

 

 

 


Keesereviseure fir den Exercice social 2019-2020:

Bob Reuter

1. Keesereviseur

 

 


Steve Bernard

2. Keesereviseur